Перейти в подраздел "Независимая оценка качества образования"

Устав ОУ

Свидетельство о государственной аккредитации

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Постановление АМОГО "Ухта" №3128 от 18.09.2017г. о закреплении муниципальных общеобразовательных организаций, реализующих ООП на территории МОГО "Ухта"

Постановление АМОГО "Ухта" от 05.12.2018г. "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием граждан в образовательные организации"

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год (Утвержденный в формате PDF 1 страница, 2 страница, 3 страница)

Локальные нормативные акты:

Отчет по результатам самообследования

Порядок оказания платных услуг

Отчет о проведении специальной оценки условий труда МОУ "СОШ №15"

Предписания <