2015-2016 учебный год:

Муниципальный уровень:

Благодарственное письмо Бажениной Г.Я.Благодарственное письмо Долониной Е.А.

Благодарность Антоновой С.С. за подготовку победителей и призеровПочетная Грамота за 1 место МОУ "СОШ №15" (Частиковой В.Л.)Благодарность Ромашовой  Л.В.

Республиканский  / региональный уровень:

Благодарственное письмо Киливник М.В. за подготовку победителя и призера Благодарность Морозовой Н.Э. за участие в конкурсе "Педагог-психолог Республики Коми - 2015"Сертификат Бажениной Г.Я.

Всероссийский уровень:

Сертификат Мильхер Т.Н. о том, что является руководителя команды участников олимпиады по ПДДДиплом II степени Морозовой Н.Э. в конкурсе "Перспектива. Работаем по ФГОС"Диплом Частиковой В.Л.
Грамота Антоновой С.С.

Международный уровень:

Диплом Чичилиной И.А. за подготовку призеровДиплом Бушуевой Г.Н. за подготовку призеров чемпионатаДиплом Ромашовой Л.В. за подготовку призеровДиплом Частиковой В.Л. за подготовку призера
Благодарность Долониной Е.А. Свидетельство Долониной Е.А. Свидетельство Долониной Е.А. Благодарственное письмо Долониной Е.А.

Диплом Мудрой А.Я. за подготовку призераБлагодарность Дреко Е.В.Благодарность администрации и коллективу МОУ "СОШ № 15"Сертификат Дреко Е.В.

Диплом Дреко Е.В.Сертификат Дреко Е.В.Свидетельство Дреко Е.В.

Благодарственное письмо Морозовой Н.Э.Благодарственное письмо Морозовой Н.Э., Савиной Н.Л.

Все права защищены © МОУ "СОШ №15" Главная   Новости   Сведения об организации   Противодействие коррупции   Воспитательная деятельность   Карта сайта   Психологическая служба   Контакты