«Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»

15.04.21

Администрация и педагогический коллектив МОУ «СОШ №15» поздравляет Долонину Елену Аркадьевну,

учителя истории и обществознания нашей школы с получением нагрудного знака и с присвоением звания «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».

Елена Аркадьевна – Вы отличный педагог, творческий человек. Мы Вас уважаем и ценим.

Желаем Вам талантливых учеников и успехов в профессиональной деятельности.

Все права защищены, Мой сайт Главная   Новости   Сведения об организации   Противодействие коррупции   Воспитательная деятельность   Карта сайта   Психологическая служба   Контакты