V Муниципальный фестиваль-конкурс детской песни «Крылатые качели»

22.03.22
12 марта 2022г. в «Детском центре искусств» г.Ухты прошёл V Муниципальный фестиваль-конкурс детской песни «Крылатые качели», посвящённый Году Культурного наследия России. Вокальный коллектив нашей школы занял 2 место. В сольном исполнении 3 место получила Козлова Кристина 5а класс. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Все права защищены, Мой сайт Главная   Новости   Сведения об организации   Противодействие коррупции   КОНТРОЛЬНО-ОЦЕНОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ   Воспитательная работа   Карта сайта   Психологическая служба   Контакты