Российское движение школьников

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников.

В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Если ты хочешь:

- проявить себя в творчестве;

- готов помочь в волонтерской работе;

- полон идей и имеешь активную жизненную позицию;

- хочешь изменить мир к лучшему

ПРИХОДИ! Мы ждем тебя!

В нашем движении каждый школьник найдет для себя что-то интересное! Спорт, журналистика, творчество, военно-патриотические клубы и еще много интересных проектов для всех, кто готов проявить свои таланты и способности! Присоединяйся!

Российское движение школьников в МОУ "СОШ №15"

Официальный сайт Российского движения школьников

РДШ в Вконтакте